Состав аппарата следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области


Старший помощник руководителя управления (по кадрам)
Карасева Наталья Владимировна 
специальное звание: полковник юстиции  

Помощник руководителя управления (по кадрам)
Михайлова Ольга Александровна  
специальное звание: подполковник юстиции 

Старший инспектор (по кадрам)
Дрожжин Валерий Иванович
специальное звание: подполковник юстиции

Старший помощник руководителя управления (по организационным вопросам и контролю исполнения)

Дыдина Ольга Станиславовна 
специальное звание: полковник юстиции
 

Помощник руководителя управления (по информационно-статистическому обеспечению)
Макарова Елена Вячеславовна 
специальное звание: капитан юстиции

Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со средствами массовой информации)
Кярсна Елена Викторовна       
специальное звание: майор юстиции

Старший инспектор (по защите государственной тайны и мобилизационной работе)
Чабан Роман Михайлович
специальное звание: подполковник юстиции
 
Первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) 

Руководитель  отдела: Ребров Кирилл Владимирович 
специальное звание: полковник юстиции 

Заместитель руководителя отдела: Паршков Алексей Валентинович 
специальное звание: майор юстиции

Второй отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики)
Руководитель отдела:  Долотов Александр Юрьевич
специальное звание: майор юстиции

Заместитель руководителя отдела: Иванов Павел Николаевич
специальное звание: капитан юстиции

Отдел криминалистики 
Руководитель отдела: Болтышов Сергей Александрович 
специальное звание: подполковник юстиции 

Заместитель руководителя отдела: Кривоносов Андрей Анатольевич 
специальное звание: полковник юстиции

Отдел процессуального контроля

Руководитель отдела: Нелидкин Сергей Олегович 
специальное звание: подполковник юстиции

Заместители руководителя отдела: 
Белкина Анастасия Леонидовна  

специальное звание: майор юстиции

Булгаков Олег Евгеньевич

специальное звание: майор юстиции

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

Руководитель отдела: Никифорова Юлия Валентиновна  
специальное звание: капитан юстиции

Заместитель руководителя отдела:  Измайлова Юлия Сергеевна  
специальное звание: лейтенант юстиции

Финансово-экономический отдел 
Руководитель отдела: Попова Ирина Ивановна 
специальное звание: капитан юстиции

Заместитель руководителя отдела: Пудовкина Ирина Владимировна 
специальное звание: капитан юстиции

Отдел материально-технического обеспечения 
Руководитель отдела: Косенков Виктор Анатольевич 
специальное звание: полковник юстиции

Заместитель руководителя отдела: Пчелинцев Павел Борисович 
специальное звание: старший лейтенант юстиции