Новости

25 Февраля 2024

25 февраля 2024 года в дневное время произошло возгорание жилого дома по улице Кирсановской города Мичуринска. На момент возникновения пожара в доме находились 47-летний мужчина и его 9-летний сын, которые самостоятельно не смогли покинуть жилище. Их тела при тушении пожара обнаружили спасатели.

25 Февраля 2024

По случаю празднования Дня защитника Отечества в подшефном Центре поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского в городе Рассказово прошло спортивно-патриотическое мероприятие "Зарница", в котором приняли участие руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

24 Февраля 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области проводится I этап ежегодного конкурса «Юный следователь». Целью проведения конкурса является отбор участников, проявивших наивысший уровень подготовки в области юриспруденции, истории, обществознания. В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе.

23 Февраля 2024

- Армия учит многому - выполнять поставленные задачи быстро и четко, адаптироваться к непривычной обстановке, находить общий язык с разными по характеру людьми. Это тоже хорошее качество для следователя. Армия предала мне уверенности в себе, в своих силах. Но, пожалуй, самая главная ее задача - она учит защищать свою Родину.

22 Февраля 2024

Следственными органами СК России по Тамбовской области повторно возбуждено уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности министра здравоохранения Тамбовской области по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

21 Февраля 2024

Следственными органами СК России по Тамбовской области 16.02.2024 возбуждено уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности министра здравоохранения Тамбовской области по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

20 Февраля 2024

Уваровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области 16-летнему подростку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Февраля 2024

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям села Кузьмино-Гать в возрасте 54 и 40 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

19 Февраля 2024

Собранные следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю Рязанской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 757 »